24. Osterlauf - Rund um Bawinkel

Ergebnisliste 10700 m Lauf

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

W50335Ritzkat, Maria1960wSG Bramsche e.V. 19660:53:17

2.

1.

W60360Klapsing, Johanna1951w 0:59:16

3.

1.

Frauen323Zumdohme, Karin1983wLT Feuerwehr Lastrup0:59:48

4.

1.

W40304Krieger, Lisa1967wBV Clusorth-Bramhar1:00:45

5.

2.

Frauen340Mersch, Carolin1986w 1:01:00

6.

1.

w. Jugend A344Geers, Tanja1992w 1:01:01

7.

3.

Frauen358Tihen, Johanna1986wSV Bawinkel1:01:48

8.

1.

W45333Kramer, Johanna1966wSG Bramsche e.V. 19661:03:47

9.

4.

Frauen316Schonhoff, Marion1983wSV Victoria Gersten1:03:59

10.

2.

W45307Bähner, Heike1965w 1:04:21

11.

2.

W40350schmitz, Andrea1967wBV Clusorth-Bramhar1:05:01

12.

3.

W45327Strieth, Ulla1964wlauffreunde emsland1:05:51

13.

2.

W50367Kronabel, Klara1961wEintracht Börger1:08:14

13.

2.

W50366Geers, Anni1961wEintracht Börger1:08:14

15.

1.

w. Jugend B355Bott, Patricia1994wSV Hemsen1:13:57

16.

4.

W45354Bott, Reingard1963wSv Hemsen1:14:18

17.

5.

W45328Lübken, Hiltrud1965wLauffreunde Emsland1:14:36

18.

1.

W30317Behrens, Lydia1978wLLC Regensburg1:29:48

19.

2.

W30318Behrens- Kuhl, Marlies1977wLLC Regensburg1:29:48
m

1.

1.

M45349Nyhoff, Gerold1964mLC Nordhorn0:40:50

2.

1.

M35372Rolfes, Dieter1972mSV Twist0:41:24

3.

2.

M35331Hasch, Matthias1976m 0:41:52

4.

1.

M40361Hacke, Winfried1969mSV Bawinkel0:44:06

5.

2.

M45345Schulte, Hans-Theo1964mSV Surwold0:44:23

6.

3.

M45337Möllers, Eberhard1963mTV 1848 Erlangen0:45:38

7.

2.

M40370Landwehr, Werner1968mLC Nordhorn0:46:17

8.

3.

M35309Schrader, Stefan1975m 0:47:31

9.

1.

Männer308Veltrup, Hannes1986mTUS Haren0:47:49

10.

4.

M45332Schulz, Matthias1963mVfL Herzlake0:48:06

11.

2.

Männer357Koormann, Matthias1988mSV Bawinkel0:48:27

12.

1.

m. Jugend B353Schulten, Felix1994m 0:48:43

13.

1.

M50301Cistjakov, Vasilij1958mLauffreunde Emsland0:52:10

14.

3.

Männer347Overberg, Daniel1989m 0:52:22

15.

3.

M40342Wilkens, Thomas1967mSV Dalum0:52:25

16.

4.

M35352Ahlers, Patrick1976mvereinslos0:52:31

17.

2.

M50362Riesenbeck, Jürgen1958m 0:52:54

18.

4.

M40341Strotmann, Frank1970mlauffreunde emsland0:53:27

19.

1.

m. Jugend A329Thyen, Pascal1992m 0:53:37

20.

5.

M45334Kramer, Ludger1963mSG Bramsche e.V. 19660:53:51

21.

6.

M45305Rensmann, Bernhard1964mSV Bawinkel0:54:53

22.

4.

Männer339Zielsdorf, Sebastian1986mDie nassen Stadtmarker0:55:09

23.

5.

M40326Bojer, Ansgar1967mSV Bawinkel0:55:43

24.

5.

Männer369Holtkamp, Andre1985mSV Concordia Schleeper0:56:07

25.

1.

M55336Heinen, Karl-Heinz1953mSV Voran0:57:28

26.

6.

Männer338Zielsdorf, Christian1984mDie nassen Stadtmarker0:57:36

27.

1.

M30320Landeck, Oliver1979mTilde On Tour0:58:01

28.

2.

M55302Veenker, Hermann1955mTuS Haren0:58:33

29.

3.

M55321Landeck, Karlheinz1955mKalle on Tour0:58:52

30.

6.

M40351Raue, Olaf1970mBV Clusorth-Bramhar0:59:25

31.

2.

M30319Mammes, Henning1981mSV Neurhede0:59:26

32.

5.

M35314Suing, Guido1975mLT Feuerwehr Lastrup0:59:57

33.

7.

M40368Brüggemann, Klaus1968mSV Hilkenbrook1:00:14

34.

1.

M60359Jagt, Jens1951mMarathon Drenthe1:00:59

35.

2.

M60311Lenger, Hans1948mSV Bawinkel1:01:00

36.

8.

M40324Schnieders, Mathias1967mrad-laufgruppe Rastdorf1:02:30

37.

6.

M35325Jansen, Martin1974mrad-laufgruppe Rastdorf1:03:47

38.

3.

M50346Schulten, Georg1959mSV Bawinkel1:05:24

39.

1.

Schüler A356Bott, Felix1996mSV Hemsen1:06:39

40.

7.

M45407Claas, Stefan1962mSV Bawinkel1:06:50

41.

4.

M55371Tönnies, Georg1954mLauftreff Feuerwehr Lastrup1:06:58

42.

9.

M40373Goediker, Holger1971m 1:07:08

43.

5.

M55330Grote, Hans1953mSV Bawinkel1:08:06

44.

1.

M70363Thünemann, Albert1938mTV Meppen1:10:27

45.

10.

M40303Schultejans, Dietmar1970mSpvgg Hülsen-Westerloh1:12:59

46.

4.

M50312Meemann, Helmut1961m 1:14:22

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 65

Created by Laufverwaltung