24. Osterlauf - Rund um Bawinkel

Ergebnisliste Halbmarathon (Regionsmeister)

Platz AK Startnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
w

1.

1.

Frauen592Stiepel, Edith1982wLC Nordhorn1:41:52

2.

1.

W35558Gravemann, Lydia1972wSV Bawinkel1:50:06

3.

1.

w. Jugend B520Kombrink-Lübbe, lena1995wOsnabrücker TB1:56:18

4.

1.

W40581Heermann, Claudia1971wSC Melle 031:56:56

5.

2.

Frauen583Chalvatsi, Fotini1991wSC Melle 032:04:34

6.

1.

W30588Brinkmann, Kerstin1979wSV Bawinkel2:12:51
m

1.

1.

M45529Wegmann, Heinz-Josef1964mSV Grün-Weiß Dersum1:19:57

2.

1.

M30572Assmann, Ingo1979mSC Melle 031:22:27

3.

1.

M40510Küpker, Edu1970mSV Concordia Emsbüren1:23:27

4.

2.

M45574Schlattmann, Peter1963mSC Melle 031:26:31

5.

2.

M30516Bach, Sebastian1981mSV Concordia Emsbüren1:28:24

6.

1.

Männer575Keil, Axel1982mSC Melle 031:28:58

7.

3.

M30554Altehülsing, Thomas1977mSC Spelle-Venhaus1:29:43

8.

3.

M45527Behnen, Werner1962mSparta Werlte1:32:54

9.

2.

M40540Gravemann, Stefan1970mSV Bawinkel1:36:13

10.

3.

M40598Jeremies, Wolfgang1969mTV Meppen1:36:15

11.

1.

M50566Harmsen, Alfred1961mSG-Haftenkamp1:37:39

12.

1.

M55544Meyer, Hermann-Josef1955mLG Papenburg-Aschendorf1:39:03

13.

1.

M35543Hengemuehle, Guido1973mHaselünner SV1:39:21

14.

2.

M50531Hunfeld, Norbert1957mLC Nordhorn1:39:24

15.

2.

M55530Fels, Manfred1954mLauffreunde Emsland1:39:33

16.

3.

M50552Lübbers, Josef1961mSV Holthausen-Biene1:40:39

17.

4.

M40591Mertens, Werner1970mFC Bockholte1:41:27

18.

4.

M45590Lebers, Bernd1962mEintracht Börger1:41:52

19.

3.

M55571Spiekermann, Peter1954mSC Melle 031:42:32

20.

4.

M55589Bleiker, Detlef1953mLC 93 Delmenhorst1:43:12

21.

5.

M40600Eren, Martin1967mSV Wietmarschen1:43:51

22.

4.

M50528Küpker, Gerd1960mSV Concordia Emsbüren1:43:51

23.

1.

M60593Frohoff - Hülsmann, Ludwig1951mESV Lingen1:50:25

24.

6.

M40534Vehring, Christian1968mSV Bawinkel1:53:43

25.

4.

M30579Kurby, Jens1978mSC Melle 031:53:53

26.

7.

M40556Herbers, Andreas1971msva-salzbergen1:55:04

27.

2.

Männer573Kämpfer, Maik1982mSC Melle 031:56:33

28.

5.

M45576Krömker, Holger1962mSC Melle 031:56:43

29.

2.

M60526Veltrup, Hermann1951mTUS Haren1:57:08

30.

6.

M45582Wessler, Hartmut1963mSC Melle 031:58:20

31.

7.

M45601Möller, Friedhelm1962mSV Bawinkel1:59:13

32.

8.

M40577Rondame-Hebbe, Rene1967mSC Melle 032:04:34

33.

8.

M45560Wilbers, Andreas1963mLauffreunde Emsland2:11:11

34.

2.

M35557Lüken, Guido1975mLauffreunde Emsland2:14:32

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 40

Created by Laufverwaltung