25. Osterlauf "Rund um Bawinkel" 2012

Gesamt-Mannschaftswertung

Verein, Zeit Startnr. Name Zeit Altersklasse Jahrg.
10 000 m: m
1. TUS Haren - 0:40:44

285

Boven, Michael0:36:49Männer1984

123

Veltrup, Hannes0:42:02Männer1986

122

Veltrup, Holger0:43:21Senioren M301980
2. VfL Lingen I - 0:42:11

163

Lindemann, Gerrit0:39:23Senioren M401971

241

Zumdieck, Reinhard0:43:11Senioren M401968

124

Hecht, Axel0:44:00Senioren M501960
3. VfL Lingen II - 0:45:19

254

Niemann, Horst0:45:14Senioren M551954

271

Schmidt, Karl Heinz0:45:17Senioren M651945

296

Ruhmke, Norbert0:45:26Senioren M451967
4. Lauffreunde Emsland - 0:45:30

104

Cistjakov, Vasilij0:42:31Senioren M501958

150

Lampe, Friedhelm0:45:23Senioren M451966

293

Wilkens, Thomas0:48:36Senioren M451967
4. SV Bawinkel I - 0:45:30

239

Hacke, Winfried0:40:02Senioren M401969

291

Möller, Friedhelm0:47:13Senioren M501962

176

Dust, Stefan0:49:15Senioren M301982
6. SV Bawinkel II - 0:50:24

160

Herbers, Heinz-Günther0:49:24Senioren M551957

146

Bojer, Ansgar0:49:27Senioren M451967

185

Kolmes, Matthias0:52:21Senioren M401971
7. SV Bawinkel III - 0:54:52

243

Zumbeel, Frank0:53:26Senioren M351975

169

Overberg, Jan0:54:41Senioren M301979

140

Grote, Hans0:56:30Senioren M551953
10 000 m: w
1. SV Lengerich Handrup - 0:53:23

139

Mersch, Carolin0:48:07Frauen1986

155

Geers, Tanja0:52:02Juniorinnen U231992

161

Theismann, Kathrin1:00:00Frauen1989
2. SV DJK Geeste - 0:53:53

152

Wulf, Anja0:53:48Seniorinnen W301979

154

Niemann, Heike0:53:55Seniorinnen W351976

153

Schwindeler, Corinna0:53:56Seniorinnen W301979
3. Lauffreunde Emsland - 0:56:49

103

Cistjakov, Larisa0:49:58Seniorinnen W301981

279

Strieth, Ulla1:00:00Seniorinnen W451964

125

Over-Deymann, Sandra1:00:30Seniorinnen W401972
4. SV Bawinkel - 0:57:11

111

Lübbers, Jennifer0:49:33Frauen1985

258

Feldhaus, Kathrin1:00:10Seniorinnen W301982

112

Rensmann, Irmgard1:01:50Seniorinnen W451965
Halbmarathon: m
1. Lauffreunde Emsland I - 1:34:35

473

Behnen, Werner1:29:55Senioren M501962

693

Kämper, Stefan1:34:48Senioren M451965

452

Fels, Manfred1:39:02Senioren M551954
2. BV Garrel - 1:35:47

684

Schäfer, Mattias1:34:35Senioren M451964

685

Bahlmann, Ralf1:34:50Senioren M401971

686

Lüken, Aloys1:37:57Senioren M401972
3. SVA Salzbergen - 1:38:22

695

Waggemaker, Simon1:18:29Senioren M301982

646

Temmen, Jürgen1:39:28Senioren M351973

645

Kappenberg, Martin1:57:11Senioren M451967
4. SV Bokeloh - 1:39:05

668

Schrant, Jürgen1:31:35Senioren M451967

670

Tietz, Udo1:32:36Senioren M401969

669

Brink, Helmut1:53:04Senioren M451966
5. SV Bawinkel - 1:39:50

448

Gravemann, Stefan1:30:36Senioren M401970

457

Droste, Christoph1:44:26Senioren M401969

427

Rensmann, Bernhard1:44:30Senioren M451964
6. Team Atemnot - 1:43:19

660

Brockmann, Michael1:32:11Senioren M451965

438

Lübben, Heiko1:46:06Senioren M351973

458

Kuipers, Reinhold1:51:40Senioren M451963
7. Lauffreunde Emsland II - 1:44:43

690

Imken, Michael1:39:31Senioren M351975

680

Germing, Martin1:47:09Senioren M451964

682

Krallmann, Jörg1:47:31Senioren M451964
8. SG-Bramsche - 1:46:28

637

Borchardt, Klaus1:44:32Senioren M551957

636

Kolberg, Hans-Jürgen1:44:57Senioren M501958

638

Stadtherr, Andreas1:49:55Senioren M401970
9. Bippener SC - 1:47:37

435

Thole, Jürgen1:37:54Senioren M551957

478

Kunze, Klaus1:52:06Senioren M501958

436

Thole, Reinhard1:52:51Senioren M551955
10. SV Dalum - 1:55:22

643

Wöste, Christof1:54:15Senioren M351976

433

Aehlen, Ludger1:55:52Senioren M401968

402

Schniederalbers, Bernd1:56:00Junioren U231991
11. Lauffreunde Emsland III - 1:56:59

472

Grandt, Wilfried1:53:57Senioren M651944

688

Sentker, Jürgen1:57:33Senioren M501960

681

Gerdes, Clemens1:59:28Senioren M501959
12. Lauffreunde Emsland IV - 2:05:30

687

Kattner, Michael1:59:55Senioren M501960

657

Vehring, Kahl- Heinz2:05:34Senioren M501962

484

Moog, Laurent2:11:02Senioren M401968
Jedermann: m
1. ASV Iserlohn - 09:19

956

Brune, Rene09:07Senioren M301982

955

Trakowsky, Sebastian09:07männliche Jugend U181995

951

Haude, Niklas09:43Jugend M151997
2. Sv Bawinkel - 12:23

967

Becker, Torben12:23Jugend M122000

920

Bojer, Lars12:23Kinder M112001

916

Reicksmann, Jan12:25Kinder M112001
Jedermann: w
1. SC Osterbrock - 11:10

938

Temmen, Ann-Sophie09:58weibliche Jugend U 181996

937

Kleine, Jana11:29weibliche Jugend U 181996

935

Sur, Franziska12:05Jugend W131999
2. sv bawinkel - 13:39

932

rensmann, charlotte12:43Kinder W102002

947

Freese, Claudia13:57Seniorinnen W401971

930

merscher, ida14:17Kinder W112001
Schülerlauf: m
1. SV Bawinkel I - 04:05

819

Droste, Tom03:53Kinder M102002

818

Gravemann, Louis04:08Kinder M82004

970

Gerken, Hannes04:14Kinder M102002
2. SV Bawinkel II - 04:18

840

Hacke, Eric04:15Kinder M102002

852

Brinkmann, Philipp04:17Kinder M82004

839

Triphaus, Lennard04:24Jugend M122000
3. SV Bawinkel III - 04:34

862

Brockmann, Moritz04:29Kinder M102002

822

Bojer, Nils04:35Kinder M92003

848

Zumbeel, Felix04:40Kinder M82004
4. SV Bawinkel IV - 04:57

836

Vehring, Leon04:50Kinder M62006

873

Horn, Jannik05:01Kinder M82004

834

Honigfort, Lukas05:02Kinder M62006
5. SV Bawinkel V - 05:09

851

Brinkmann, Johannes05:02Kinder M72005

849

Gebbeken, Simon05:11Kinder M92003

857

Wild, Marlon05:14Kinder M92003
Schülerlauf: w
1. SC Osterbrock - 04:06

841

Sur, Christina03:54Kinder W112001

872

Rhode, Alina04:08Kinder W112001

842

Gravemann, Maike04:18Kinder W112001
2. SV DJK Geeste I - 04:23

826

Roling, Nadine03:58Kinder W112001

824

Prigge, Eva04:34Kinder W102002

825

Prigge, Anna04:37Kinder W112001
3. Sv Bawinkel I - 04:34

816

Triphaus, Franziska04:25Kinder W92003

811

Reicksmann, Lena04:36Kinder W72005

844

Gövert, Celine04:41Kinder W112001
4. Sv Bawinkel II - 05:06

815

Triphaus, Annika05:03Kinder W92003

837

Vehring, Vanessa05:06Kinder W92003

845

Gövert, Lara05:11Kinder W72005
5. Sv Bawinkel III - 05:14

817

Honigfort, Theresa05:13Kinder W102002

814

Triphaus, Julia05:13Kinder W112001

838

Kolmes, Janina05:17Kinder W102002
6. SV DJK Geeste II - 06:14

923

Krummen, Viviane04:38Jugend W122000

924

Krämer, Julia04:59Jugend W122000

827

Schröder, Lea Maria09:07Kinder W102002
Skaterlauf Schüler: w
1. SV Bawinkel - 25:51

59

Leigers, Maike24:22Jugend W141998

58

Droste, Hanna26:35Jugend W131999

62

Pleus, Marina26:36Jugend W122000
Skaterlauf: m
1. Emsland-Inline e.V. - 0:32:24

63

Siebert, Siegmund0:26:49Senioren M551957

79

Heidemann, Helmut0:31:21Senioren M501962

71

Veltrup, Reinhard0:39:02Senioren M601950

CreatorLaufverwaltung

Created by Laufverwaltung