25. Osterlauf "Rund um Bawinkel" 2012

Zieleinlaufliste Halbmarathon

Platz Startnr. Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

671Buccioni, Nico1974mSenioren M35VFL Löhningen1:15:14

2.

695Waggemaker, Simon1982mSenioren M30SVA Salzbergen1:18:29

3.

422Gödiker, Magnus1974mSenioren M35TA Parulewski1:18:32

4.

432Feldschnieders, Mark1980mSenioren M30SV Union Lohne1:23:54

5.

696Wolbers, Klaus1967mSenioren M45Eintradt Emmeln1:24:03

6.

437Jansen, Hans-Jürgen1975mSenioren M35SV Vrees1:24:21

7.

455Godejohann, Markus1968mSenioren M40 1:24:40

8.

414Scheper, Ludger1961mSenioren M50LG Badenweiler-Müllheim1:26:07

9.

497Küpker, Heinz1957mSenioren M55BSG Kraftwerke Lingen1:26:44

10.

485Vorloeper, Klaus1967mSenioren M45SV Germania Twist1:27:09

11.

473Behnen, Werner1962mSenioren M50Lauffreunde Emsland1:29:55

12.

448Gravemann, Stefan1970mSenioren M40SV Bawinkel1:30:36

13.

642Wessels, Wolfgang1973mSenioren M35SV Grün-Weiß Dersum1:31:09

14.

494Lübbers, Josef1961mSenioren M50SV Holthausen-Biene1:31:18

15.

630Hengemühle, Guido1973mSenioren M35Haselünner SV1:31:19

16.

668Schrant, Jürgen1967mSenioren M45SV Bokeloh1:31:35

17.

404Hirschmüller, Cathrin1981wSeniorinnen W30Hamburger Laufladen e.V.1:31:56

18.

660Brockmann, Michael1965mSenioren M45Team Atemnot1:32:11

19.

620Hölscher, Josef1952mSenioren M60Union Meppen1:32:23

20.

639Schlangen, Ansgar1970mSenioren M40Werlte1:32:25

21.

670Tietz, Udo1969mSenioren M40SV Bokeloh1:32:36

22.

692Brink, Mattias1976mSenioren M35Tippkick Südlohne1:32:55

23.

481Stiepel, Edith1982wSeniorinnen W30LC Nordhorn1:33:03

24.

420Baudein, Dirk1960mSenioren M50LG Emstal1:33:04

25.

488John, Peter1954mSenioren M55LC Nordhorn1:33:30

26.

626Bartels, Jörg1977mSenioren M35 1:34:31

27.

684Schäfer, Mattias1964mSenioren M45BV Garrel1:34:35

28.

466Frericks, Reinhard1969mSenioren M40VfL Lingen1:34:39

29.

693Kämper, Stefan1965mSenioren M45Lauffreunde Emsland1:34:48

30.

685Bahlmann, Ralf1971mSenioren M40BV Garrel1:34:50

31.

677Even, Martin1967mSenioren M45SV Wietmarschen1:35:12

32.

654Ostermann, Ulrich1971mSenioren M40SV Lähden1:37:04

33.

698Schmeltzpfennig, Timo1977mSenioren M35 1:37:07

34.

655Peters, Stefan1985mMänner 1:37:31

35.

435Thole, Jürgen1957mSenioren M55Bippener SC1:37:54

36.

686Lüken, Aloys1972mSenioren M40BV Garrel1:37:57

37.

495Schachtschneider, Albrecht1970mSenioren M40Schwarz-Weiß Oldenburg1:38:21

38.

624Schnebeck, Christian1972mSenioren M40SuS Darme1:38:34

39.

452Fels, Manfred1954mSenioren M55Lauffreunde Emsland1:39:02

40.

621Kahle, Jan1987mMänner 1:39:25

41.

646Temmen, Jürgen1973mSenioren M35SVA Salzbergen1:39:28

42.

690Imken, Michael1975mSenioren M35Lauffreunde Emsland1:39:31

43.

631Moss, Alexander1978mSenioren M30BP Lingen1:40:06

44.

625Lammers, Werner1966mSenioren M45Werlter Fitnesstudio1:40:16

45.

627Brüggen, Knuth1976mSenioren M35----1:40:35

46.

423Bendick, Dominik1989mMänner 1:40:39

47.

424Bendick, Raphael1984mMännerkeine1:41:25

48.

482Wemken, Ralf1970mSenioren M40SV Herbrum1:41:31

49.

477Lammers, Ludger1958mSenioren M50SV Groß Hesepe1:42:00

50.

663Temmen, Christian1993mmännliche Jugend U20LAV Meppen1:42:21

51.

480Engbers, Heinrich1952mSenioren M60FC Schüttorf 091:42:30

52.

475Vox, Thorsten1984mMänner 1:42:57

53.

492Schlie, Markus1969mSenioren M40TV Nordhorn1:43:08

54.

656Sievers, Martin1961mSenioren M50Lauftreff Sögel1:43:23

55.

467Schmitz, Ludger1966mSenioren M45BV Clusorth-Bramhar1:43:27

56.

664Niemann, Martina1956wSeniorinnen W55VFL Lingen1:43:53

57.

679Teipien, Ewald1966mSenioren M45GE1:43:59

58.

622Els, Bernhard1965mSenioren M45 1:44:00

59.

676Stocklorst, Jürgen1963mSenioren M45SV Schüttdorf 051:44:10

60.

412Schnebeck, Michael1967mSenioren M45SV Eltern1:44:15

61.

457Droste, Christoph1969mSenioren M40SV Bawinkel1:44:26

62.

430Lake, Wilhelm1965mSenioren M45SV Eintracht Jerxen-Orbke1:44:30

63.

427Rensmann, Bernhard1964mSenioren M45SV Bawinkel1:44:30

64.

429Lembeck, Thomas1964mSenioren M45 1:44:31

65.

637Borchardt, Klaus1957mSenioren M55SG-Bramsche1:44:32

66.

636Kolberg, Hans-Jürgen1958mSenioren M50SG-Bramsche1:44:57

67.

641bölle, andreas1968mSenioren M40djk eintracht börger1:45:03

68.

474Loxen, Ines1974wSeniorinnen W35Lauffreunde Emsland1:45:28

69.

442Bartels, Guido1974mSenioren M35 1:45:39

70.

447Gravemann, Lydia1972wSeniorinnen W40SV Bawinkel1:45:45

71.

623Els, Andrea1969wSeniorinnen W40 1:45:50

72.

438Lübben, Heiko1973mSenioren M35Team Atemnot1:46:06

73.

635Ritzkat, Maria1960wSeniorinnen W50SG-Bramsche1:46:21

74.

662Pohlmann, Klaus1959mSenioren M50LAV Meppen1:46:30

75.

491Vox, Dieter1957mSenioren M55Concordia Schleper1:46:31

76.

413Schepers, Hans-Hermann1972mSenioren M40 1:46:53

77.

464Schmitz, Christian1982mSenioren M30 1:46:59

78.

665Dall, Anke1964wSeniorinnen W45SuS Darme1:47:00

79.

463Holtgreve, Dirk1982mSenioren M30 1:47:00

80.

408Schwindeler, Johannes1970mSenioren M40SV Justitia1:47:01

81.

680Germing, Martin1964mSenioren M45Lauffreunde Emsland1:47:09

82.

440Friedrich-Meier, Susanne1962wSeniorinnen W50BBS Papenburg1:47:10

83.

652Hackmann, Ingrid1962wSeniorinnen W50Lauffreunde Emsland1:47:30

84.

682Krallmann, Jörg1964mSenioren M45Lauffreunde Emsland1:47:31

85.

640Vehring, Christian1968mSenioren M40SV Bawinkel1:48:09

86.

434Jansen, Karl-Heinz1965mSenioren M45BSG Sparkasse Emsland1:48:21

87.

443Schiefelbein, Lars1980mSenioren M30Tri41:48:37

88.

454Gebbeken, Matthias1975mSenioren M35SV Bawinkel1:48:47

89.

638Stadtherr, Andreas1970mSenioren M40SG-Bramsche1:49:55

90.

628Lüssing, Stefan1977mSenioren M35TuS Haren Handball1:50:17

91.

649Seggering, Manfred1968mSenioren M40 1:50:36

92.

419Ipe, Alois1961mSenioren M50SPVGG Hülsen-Westerloh1:51:01

93.

421Reisige, Peter1971mSenioren M40UPM Nordland1:51:35

94.

458Kuipers, Reinhold1963mSenioren M45Team Atemnot1:51:40

95.

478Kunze, Klaus1958mSenioren M50Bippener SC1:52:06

96.

444Mäsker, Heiner1954mSenioren M55BBS Papenburg1:52:22

97.

629Machnik, Georg1959mSenioren M50 1:52:23

98.

436Thole, Reinhard1955mSenioren M55Bippener SC1:52:51

99.

441Veltrup, Hermann1951mSenioren M60TUS Haren1:52:55

100.

669Brink, Helmut1966mSenioren M45SV Bokeloh1:53:04

101.

496Küwen, Norbert1972mSenioren M40SC Apeldorn1:53:23

102.

667Röckers, Monika1984wFrauen 1:53:53

103.

472Grandt, Wilfried1944mSenioren M65Lauffreunde Emsland1:53:57

104.

643Wöste, Christof1976mSenioren M35SV Dalum1:54:15

105.

691Möddel, Bernhard1984mMännerTippkick Südlohne1:54:23

106.

450kock, kerstin1963wSeniorinnen W45vereinslos1:54:35

107.

451Eixler, Anne1971wSeniorinnen W40 1:54:36

108.

644Voß, Jens1984mMännerSV Eintracht Berssen1:54:36

109.

498Heinks, Carsten1973mSenioren M35TSV Georgsdorf1:54:36

110.

489Gehle, Andreas1983mMänner 1:54:37

111.

433Aehlen, Ludger1968mSenioren M40SV Dalum1:55:52

112.

689Suing, Guido1975mSenioren M35Lauftreff Feuerwehr Lastrup1:55:55

113.

402Schniederalbers, Bernd1991mJunioren U23SV Dalum1:56:00

114.

653Fredewehs, Frank1971mSenioren M40www.eat-my-dust.de1:56:21

115.

445Lake, Lucia1969wSeniorinnen W40TV 1860 Detmold1:56:23

116.

678Korte, Rainer1966mSenioren M45SV Wietmarschen1:56:33

117.

645Kappenberg, Martin1967mSenioren M45SVA Salzbergen1:57:11

118.

688Sentker, Jürgen1960mSenioren M50Lauffreunde Emsland1:57:33

119.

456Möhlenkamp, Frank1968mSenioren M40 1:57:46

120.

650Klene, Nele1995wweibliche Jugend U 18TV Meppen1:57:52

121.

651Klene, Günter1964mSenioren M45TV Meppen1:57:52

122.

634Kramer, Johanna1966wSeniorinnen W45SG-Bramsche1:57:56

123.

633Kramer, Ludger1963mSenioren M45SG-Bramsche1:57:56

124.

666Röckers, Andreas1978mSenioren M30 1:58:05

125.

471Abeln, Matthias1977mSenioren M35 1:58:23

126.

661Jegust, Heidi1965wSeniorinnen W45 1:58:37

127.

694Jansen, Hermann-Josef1968mSenioren M40Skiclub Haselünne1:59:04

128.

483Jänen, Hermann1954mSenioren M55Raspo Lathen1:59:13

129.

439Majunke, Birgit1971wSeniorinnen W40 1:59:18

130.

493Majunke, Matthias1969mSenioren M40 1:59:18

131.

699Jänen, Marlen1961wSeniorinnen W50SV Langen1:59:27

132.

470Germing, Thomas1968mSenioren M40Eintracht Emmeln1:59:28

133.

681Gerdes, Clemens1959mSenioren M50Lauffreunde Emsland1:59:28

134.

687Kattner, Michael1960mSenioren M50Lauffreunde Emsland1:59:55

135.

486Schröer, Carsten1971mSenioren M40 2:01:50

136.

490Knelangen, Stefan1967mSenioren M45BBS Lingen2:02:15

137.

673Schaffron, Gudrun1975wSeniorinnen W35 2:02:33

138.

675Rexeis, Ricarda1966wSeniorinnen W45 2:02:33

139.

674Kempelmann, Bernadett1977wSeniorinnen W35 2:02:34

140.

428Kuper, Dieter1967mSenioren M45FC Bramhar2:02:55

141.

453Herbes, Martin1964mSenioren M45 2:02:56

142.

479Heymann, Heike1977wSeniorinnen W35DLRG Lathen2:03:20

143.

431Peters, Wilma1955wSeniorinnen W55SV Haselünne2:03:49

144.

411Pels, Reinhard1954mSenioren M55SV Haselünne2:05:06

145.

657Vehring, Kahl- Heinz1962mSenioren M50Lauffreunde Emsland2:05:34

146.

461Burow, Ulrich1958mSenioren M50SC Apeldorn2:06:07

147.

468Kramer, Markus1976mSenioren M35SV Justitia2:06:38

148.

659Slopianka, Michael1983mMänner 2:07:11

149.

465Köster, Heidi1974wSeniorinnen W35TSV Georgsdorf2:09:22

150.

658Jansen, Florian1982mSenioren M30 2:10:24

151.

484Moog, Laurent1968mSenioren M40Lauffreunde Emsland2:11:02

152.

487HARTUNG, JÖRG1978mSenioren M30 2:12:02

153.

409Schulte, Michael1976mSenioren M35 2:12:15

154.

426Wöhl, Gerit1971mSenioren M40SV Dalum2:14:33

155.

462Brüggemann, Tobias1982mSenioren M30 2:16:35

156.

647Schneider, Anne1971wSeniorinnen W40 2:16:42

157.

415Schonhoff, Marion1983wFrauenSV Victoria Gersten2:22:46

158.

972Lüken, Guido1975mSenioren M35Kilometerfesser Lingen2:22:46

159.

446Althoff, Ramona1972wSeniorinnen W40 2:25:36

160.

697Kleine - Vennekote, Johannes1974mSenioren M35TSV Georgsdorf2:47:19

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 160

Created by Laufverwaltung