29. Osterlauf "Rund um Bawinkel"
Zieleinlaufliste
GesPl Startnr. Name Jahrg. m/w AK Verein Zeit
Schülerlauf 1100m
1. 26 Tobias Peelen 2004 m männliche Jugend U14 TV Gladbeck 03:24
2. 64 Paulina Wiegmann 2002 w weibliche Jugend U16 SV Voran Brögbern 03:38
3. 25 Peter Peelen 2002 m männliche Jugend U16 SV Gladbeck 03:46
4. 17 Ina Beenen 2004 w weibliche Jugend U14 SC Spelle-Venhaus 03:47
5. 75 Silas Gels 2005 m Kinder (männlich) U12 SV Bawinkel 03:51
6. 65 Matthias Chung 2006 m Kinder (männlich) U12 --- 03:53
7. 36 Lena Reicksmann 2005 w Kinder (weiblich) U12 SV Bawinkel 03:53
8. 63 Leon Vehring 2006 m Kinder (männlich) U12 SV Bawinkel 03:53
9. 69 Henner Varel 2006 m Kinder (männlich) U12 VfL Lingen 03:54
10. 2 Leni Viehweger 2006 w Kinder (weiblich) U12 VFL Lingen 04:02
11. 34 Samira Havekost 2004 w weibliche Jugend U14 SC Osterbrock 04:05
12. 38 Luca Wessels 2007 m Kinder (männlich) U10 SV Grün-Weiss Dersum 04:08
13. 27 Moritz Peelen 2007 m Kinder (männlich) U10 BV Rentfort 04:10
14. 76 Theo Heskamp 2007 m Kinder (männlich) U10 SV Bawinkel 04:11
15. 39 Anna Beel 2004 w weibliche Jugend U14 SV Bawinkel 04:12
16. 21 Gerrit Wemhoff 2006 m Kinder (männlich) U12 SV Germania Twist 04:12
17. 4 Emely Theißen 2006 w Kinder (weiblich) U12 T V Meppen 04:13
18. 15 Leni Strieker 2008 w Kinder (weiblich) U10 SV Bawinkel 04:19
19. 19 Anna Reckers 2007 w Kinder (weiblich) U10 SV Germania Twist 04:20
20. 55 Freddy Hecht 2007 m Kinder (männlich) U10 Der Hecht im Karpfenteich 04:23
21. 54 Lotti Hecht 2005 w Kinder (weiblich) U12 Der Hecht im Karpfenteich 04:23
22. 30 Lena Hennekes 2006 w Kinder (weiblich) U12 SC Osterbrock 04:26
23. 23 Timon Grönniger 2005 m Kinder (männlich) U12 SV Germania Twist 04:27
24. 57 Jakob Veer 2008 m Kinder (männlich) U10 SV Bawinkel 04:30
25. 18 Leo Viehweger 2009 m Kinder (männlich) U8 Sv Lengerich-Handrup 04:31
26. 9 Felix Pikkemaat 2008 m Kinder (männlich) U10 Hittarps IK 04:32
27. 45 Sofia Schlangen 2006 w Kinder (weiblich) U12 SV DJK Geeste 04:32
28. 73 Teresa Schute 2007 w Kinder (weiblich) U10 LAV Meppen 04:32
29. 79 Felizitas Tammer 2006 w Kinder (weiblich) U12 SV Bawinkel 04:33
30. 50 Amelie Fricke 2003 w weibliche Jugend U14 SV DJK Geeste 04:34
31. 20 Robin Grönniger 2007 m Kinder (männlich) U10 SV Germania Twist 04:34
32. 35 Charlotte Exeler 2009 w Kinder (weiblich) U8 Vfl Lingen 04:38
33. 40 Mathis Hengemühle 2006 m Kinder (männlich) U12 Concordia Schleper 04:40
34. 31 Dana Altevers 2005 w Kinder (weiblich) U12 SC Osterbrock 04:40
35. 59 Laurenz Brinkmann 2007 m Kinder (männlich) U10 sv bawinkel 04:40
36. 29 Finn Altevers 2007 m Kinder (männlich) U10 SC Osterbrock 04:41
37. 74 Constantin Lompa 2008 m Kinder (männlich) U10 SV Bawinkel 04:42
38. 14 Paul Tihen 2009 m Kinder (männlich) U8 Bawinkel 04:42
39. 78 Marie Gövert 2009 w Kinder (weiblich) U8 SV Brögbern 04:46
40. 60 Thomas Brinkmann 2007 m Kinder (männlich) U10 sv bawinkel 04:50
41. 77 Tim Niehoff 2008 m Kinder (männlich) U10 SV Bawinkel 04:51
42. 33 Lars Hoffschröer 2008 m Kinder (männlich) U10 SV Bawinkel 04:52
43. 71 Justus Gebbeken 2006 m Kinder (männlich) U12 SV Bawinkel 04:54
44. 72 Tom Siemers 2006 m Kinder (männlich) U12 SV Bawinkel 04:58
45. 37 Mika Wessels 2009 m Kinder (männlich) U8 SV Grün-Weiss Dersum 05:02
46. 66 Torben Krieger 2006 m Kinder (männlich) U12 Bawinkel 05:13
47. 52 David Hecht 2007 m Kinder (männlich) U10 Hecht im Karpfenteich 05:18
48. 67 Maximilian Krieger 2009 m Kinder (männlich) U8 Bawinkel 05:18
49. 83 Emma Gövert 2008 w Kinder (weiblich) U10 VFL Lingen 05:18
50. 80 Clara Tammer 2009 w Kinder (weiblich) U8 SV Bawinkel 05:19
51. 82 Madleen Krone 2005 w Kinder (weiblich) U12 05:20
52. 70 Paula Varel 2009 w Kinder (weiblich) U8 VfL Lingen 05:22
53. 68 Lene Petz 2009 w Kinder (weiblich) U8 Vfl Lingen 05:23
54. 48 Madita Schnelte 2008 w Kinder (weiblich) U10 SV DJK Geeste 05:24
55. 81 Lorena Stüwe 2005 w Kinder (weiblich) U12 SV Osterbrock 05:26
56. 6 Annika Triphaus 2006 w Kinder (weiblich) U12 SV Bawinkel 05:27
57. 49 Emma Lonnemann 2008 w Kinder (weiblich) U10 SV DJK Geeste 05:28
58. 28 Marek Sur 2007 m Kinder (männlich) U10 SC Osterbrock 05:29
59. 41 Sarah Schmökel 2006 w Kinder (weiblich) U12 SV DJK Geeste 05:31
60. 46 Mia Schwindler 2008 w Kinder (weiblich) U10 SV DJK Geeste 05:37
61. 42 Frieda Spiekermann 2009 w Kinder (weiblich) U8 SV DJK Geeste 05:38
62. 53 Eva Hecht 2009 w Kinder (weiblich) U8 Hecht im Karpfenteich 05:42
63. 61 Franziska Brinkmann 2010 w Kinder (weiblich) U8 sv bawinkel 05:45
64. 44 Carlos Schlangen 2008 m Kinder (männlich) U10 SV DJK Geeste 05:54
65. 43 Julian Hessel 2007 m Kinder (männlich) U10 SV DJK Geeste 05:55
66. 47 Mia Meer 2009 w Kinder (weiblich) U8 SV DJK Geeste 05:59
67. 56 Fabian Führung 2008 m Kinder (männlich) U10 SV DJK Geeste 06:20
68. 10 Lina Pikkemaat 2010 w Kinder (weiblich) U8 Hittarps IK 06:23
69. 24 Marleen Dwillies 2011 w Kinder (weiblich) U8 Sv Dalum 07:01
5 km
1. 212 Andre Dehoust 1991 m Männer SV Union Meppen 18:10
2. 150 Andreas Gries 1963 m Senioren M50 SV Union Meppen 18:23
3. 180 Guido Bouwer 1971 m Senioren M45 LC Nordhorn 19:04
4. 203 Christian Radke 1972 m Senioren M40 LC Nordhorn 19:32
5. 160 Stephen Hecht 1971 m Senioren M45 Der Hecht im Karpfenteich 20:01
6. 136 David Ginten 2001 m männliche Jugend U16 SC Spelle-Venhaus 20:18
7. 208 Celina Kocks 2001 w weibliche Jugend U16 SV Meppen 20:24
8. 162 Michael Ludwig 1964 m Senioren M50 Spiridon Haltern 20:28
9. 124 Stefan Went 1978 m Senioren M35 Gesamtschule Emsland 20:32
10. 117 Vasilij Cistjakov 1958 m Senioren M55 Lauffreunde-Emsland 20:36
11. 161 Sabine Ludwig 1967 w Seniorinnen W45 Spiridon Haltern 21:15
12. 204 Stefan Hilbers 1965 m Senioren M50 BSG Sparkasse Mecklenburg -Nordwest 21:34
13. 210 Stefan Blaser 1967 m Senioren M45 LG Rheine-Elte 21:53
14. 101 Jürgen Baumung 1955 m Senioren M60 VfL Lingen 21:54
15. 119 Frank Schneke 1991 m Männer SG Bramsche 22:10
16. 199 Charlotte Sur 2003 w weibliche Jugend U14 LAV Meppen 22:15
17. 120 Gerhard Kotman 1956 m Senioren M60 100 Marathon Club 22:18
18. 202 Anna Senker 1990 w Frauen Team Eddy 22:30
19. 121 Louis Gravemann 2004 m männliche Jugend U14 SV Bawinkel 22:34
20. 145 Julia Schröder 1997 w weibliche Jugend U20 LC Hansa Stuhr 22:35
21. 135 Nele Segger 2002 w weibliche Jugend U16 SC Spelle-Venhaus 22:36
22. 172 Dietmar Niemann 1968 m Senioren M45 Lauffreunde-Emsland 22:52
23. 142 Jakob Ginten 2003 m männliche Jugend U14 SC Spelle-Venhaus 23:12
24. 127 Reza Kazemi 1984 m Senioren M30 SV Bawinkel 23:19
25. 181 Philipp Brinkmann 2004 m männliche Jugend U14 sv bawinkel 23:20
26. 144 Norbert Ruhmke 1967 m Senioren M45 VfL-Lingen 23:34
27. 118 Larisa Cistjakov 1981 w Seniorinnen W35 Lauffreunde-Emsland 23:36
28. 201 Klaus Sur 1969 m Senioren M45 SF Schwefingen 23:55
29. 116 Bodo Franken 1964 m Senioren M50 SuS Darme 23:58
30. 174 Moheb Ramini 1997 m männliche Jugend U20 SV Bawinkel 24:01
31. 211 Alfred Fockers 1959 m Senioren M55 24:10
32. 138 Julia Wilke 1997 w weibliche Jugend U20 SC Spelle-Venhaus 24:19
33. 176 Matthias Brümmer 1972 m Senioren M40 SV Bokeloh 24:25
34. 146 Christina Sur 2001 w weibliche Jugend U16 SC Osterbrock 24:32
35. 186 Frank Budden 1972 m Senioren M40 SV Voran Brögbern 24:32
36. 110 Janneke Wijnhoven 1971 w Seniorinnen W45 Haselunner Sport Verein 24:48
37. 164 Ralf Brockmann 1967 m Senioren M45 SV Bawinkel 24:49
38. 139 Luca Brüning 2001 m männliche Jugend U16 SC Spelle-Venhaus 24:55
39. 215 Mattis Konermnann 2003 m männliche Jugend U14 SV Bawinkel 24:55
40. 107 Niels Schnieders 1996 m männliche Jugend U23 Werkssportgruppe TIBA 25:04
41. 167 Hans-Peter Westhoff 1968 m Senioren M45 DSK Meppen 25:05
42. 209 Jacob Josch 2004 m männliche Jugend U14 SV Haselünne 25:05
43. 154 Franziska Triphaus 2003 w weibliche Jugend U14 SV Bawinkel 25:09
44. 170 Denise Ruhmke 1997 w weibliche Jugend U20 Ruhmies 25:24
45. 114 Martin Kohle 1965 m Senioren M50 FC Wesuwe 25:30
46. 165 Moritz Brockmann 2002 m männliche Jugend U16 SV Bawinkel 25:31
47. 109 Max Vom Bruch 2001 m männliche Jugend U16 S.V. Concordia Langen 25:33
48. 155 Rainer Kamp 1965 m Senioren M50 SV Lengerich-Handrup 25:36
49. 141 Michelle Beckmann 2001 w weibliche Jugend U16 SC Spelle-Venhaus 25:43
50. 113 Lena Marie Jeschke 1993 w Frauen Lauftreff Hamburg-Duvenstedt 25:53
51. 217 Schemous Mousa 1993 m Männer S.V. Concordia Langen 25:53
52. 205 Michael Lübbers 1971 m Senioren M45 SUS Darme 26:02
53. 194 Johannes Brinkmann 2005 m Kinder (männlich) U12 SV Bawinkel 26:19
54. 149 Josef Leigers 1965 m Senioren M50 Osterbrock 26:26
55. 200 Leonie Theisling 2004 w weibliche Jugend U14 LAV Meppen 26:28
56. 187 Philipp Budden 2002 m männliche Jugend U16 SV Voran Brögbern 26:36
57. 104 Stephanie Maue 1973 w Seniorinnen W40 SV Lengerich-Handrup 26:41
58. 166 Lars Brockmann 2004 m männliche Jugend U14 SV Bawinkel 26:48
59. 193 Simon Gebeken 2003 m männliche Jugend U14 SV Bawinkel 26:49
60. 163 Werner Meemann 1958 m Senioren M55 SC Baccum 27:09
61. 189 Linda Münch 1994 w weibliche Jugend U23 / 27:37
62. 137 Patrick Wilke 2001 m männliche Jugend U16 SC Spelle-Venhaus 27:39
63. 206 Kosim Faziri 1998 m männliche Jugend U20 SV Bawinkel 27:43
64. 157 Laura Marie Niedernolte 2006 w Kinder (weiblich) U12 Kinderlauftreff Vlotho 27:44
65. 207 Fabian Uphaus 1994 m männliche Jugend U23 Werkssportgruppe TIBA 27:54
66. 103 Ewelina Kepka-Holletzek 1979 w Seniorinnen W35 mamy ruszamy 28:09
67. 152 Kees de Vries 1954 m Senioren M60 Hoogezand 28:10
68. 188 Julia Faltin 1993 w Frauen / 28:19
69. 122 Florian Gerdes 2004 m männliche Jugend U14 Eintracht Emmeln 28:37
70. 185 Malte Freese 2003 m männliche Jugend U14 SV Bawinkel 28:38
71. 192 Felix Rosen 2003 m männliche Jugend U14 SV Bawinkel 28:38
72. 140 Merle Brüning 2003 w weibliche Jugend U14 SC Spelle-Venhaus 28:41
73. 102 Judith Bünker 1990 w Frauen Sparkasse Emsland 28:43
74. 184 Simon Krieger 2004 m männliche Jugend U14 Bawinkel 28:49
75. 159 Hermann Veenker 1955 m Senioren M60 TuS - Haren 28:53
76. 195 Aaltje Schrader 2004 w weibliche Jugend U14 Kinderlauftreff Vlotho 28:54
77. 151 Roswitha Wolken 1963 w Seniorinnen W50 Wassersportverein Meppen 28:56
78. 108 Petra Vom Bruch 1973 w Seniorinnen W40 S.V. Concordia Langen 29:33
79. 182 Katharina Feldker 1980 w Seniorinnen W35 --- 29:48
80. 183 Andrei Papyrin 1993 m Männer --- 29:48
81. 190 Andrea Lindemann 1967 w Seniorinnen W45 Concordia Langen 29:56
82. 175 Hans Grote 1953 m Senioren M60 SV Bawinkel 29:58
83. 191 Diana Delbrügge 2001 w weibliche Jugend U16 kein Verein 30:01
84. 216 Michelle Meemann 1993 w Frauen 30:15
85. 143 Heiner Schnakenberg 1962 m Senioren M50 SHG Leuchtturm Haselünne e.V 30:24
86. 158 Gerrit Schuitema 1947 m Senioren M65 Lauffreunde-Emsland 30:30
87. 218 Allen Moosavi 1987 m Männer 30:36
88. 105 Günter Maue 1970 m Senioren M45 SV Lengerich-Handrup 31:21
89. 131 Michelle Illenseer 2003 w weibliche Jugend U14 Bawinkel 31:23
90. 168 Annegret Kamp 1967 w Seniorinnen W45 SV Lengerich-Handrup 31:36
91. 126 Albert Thünemann 1938 m Senioren M75 T V Meppen 31:40
92. 198 Leona Migura 1995 w weibliche Jugend U23 Stavern 32:09
93. 132 Lydia Illenseer 1981 w Seniorinnen W35 NZE 32:24
94. 177 Felix Barloh 2004 m männliche Jugend U14 Eintracht Emmeln 32:39
95. 214 Gerhard Henke 1955 m Senioren M60 SV Bad Bentheim 32:40
96. 134 Lina Dankelmann 2004 w weibliche Jugend U14 GS Holthausen Biene 32:43
97. 169 Petra Rosen 1967 w Seniorinnen W45 SV Bawinkel 32:45
98. 171 Karin Dall 1971 w Seniorinnen W45 Dialyse Meppen 32:46
99. 133 Lore Dankelmann 1976 w Seniorinnen W40 NZE 32:47
100. 196 Wiebke Wotte 1995 w weibliche Jugend U23 SV Stavern 32:50
101. 197 Elena Szczes 1996 w weibliche Jugend U23 SV Stavern 32:50
102. 129 Ingo Burrichter 1979 m Senioren M35 ohne Verein 32:50
103. 153 Sandra Schönborn 1989 w Frauen ohne Verein 33:40
104. 156 Bruno Papenhoff 1955 m Senioren M60 Vlotho 33:42
105. 111 Marita Wild 1977 w Seniorinnen W35 Werkssportgruppe TIBA 35:13
106. 115 Heribert Wilmes 1937 m Senioren M75 SV Hansa Friesoythe 36:55
107. 112 Susanne Jeschke 1958 w Seniorinnen W55 Lauftreff Hamburg-Duvenstedt 37:48
108. 213 Escarly Meyer 1988 w Frauen 40:02
10 km
1. 299 Carsten Schmidt 1967 m Senioren M45 Laubfrösche Güntersleben 37:24
2. 375 Stephan Kiener 1978 m Senioren M35 Ford FCSD 05 39:14
3. 276 Christian Schulte 1976 m Senioren M40 LC Nordhorn 39:46
4. 347 Winfried Hacke 1969 m Senioren M45 SV Bawinkel 40:06
5. 421 Tim Giseler 1981 m Senioren M35 Rotation 40:20
6. 264 Sascha Kulas 1987 m Männer vereinslos 41:20
7. 372 Edu Küpker 1970 m Senioren M45 Concordia Emsbüren 41:22
8. 410 Ulrich Nägler 1991 m Männer VFL Lingen 41:26
9. 295 Jan Wolters 1989 m Männer Team Wolters 41:58
10. 302 Thomas Schievink 1988 m Männer TuS Gildehaus 42:11
11. 279 Wolfgang Jeremies 1969 m Senioren M45 eat my dust, Meppen 42:19
12. 294 Tim Kappen 1988 m Männer Talfahrt Team Emsland 42:57
13. 340 Frank Peters 1977 m Senioren M35 SV Teuto Riesenbeck 43:11
14. 423 Martin Rippeda 1993 m Männer SV Langen 43:37
15. 271 Sebastian Schulte 1979 m Senioren M35 SV Concordia Langen e.V. 43:58
16. 266 Frank Oldemeyer 1974 m Senioren M40 LC Solbad Ravensberg 44:16
17. 401 Thomas Neehoff 1985 m Senioren M30 44:24
18. 342 Wolfgang Wessels 1973 m Senioren M40 SV Grün-Weiss Dersum 44:28
19. 374 Jan Brüna 1965 m Senioren M50 SV Esche 44:32
20. 319 Andreas Zintel 1968 m Senioren M45 Lauffreunde-Emsland 44:35
21. 362 Marcus Kuhl 1981 m Senioren M35 Vereinslos 44:40
22. 301 Janina Beck 1976 w Seniorinnen W40 SV Werder Bremen 44:48
23. 287 Imke Sumbeck 1984 w Seniorinnen W30 Lc Nordhorn 44:54
24. 404 Bernd Huesker 1949 m Senioren M65 LSF Münster 45:04
25. 252 Frank Beelmann 1973 m Senioren M40 Rollsplittfreunde 45:28
26. 300 Stefan Eilermann 1975 m Senioren M40 vereinslos 45:35
27. 422 Florian Suilmann 1992 m Männer SV Langen 45:36
28. 398 Dieter Sternberg 1964 m Senioren M50 LSF Münster 45:40
29. 397 Alfons Lünnemann 1953 m Senioren M60 Sparkasse Emsland 46:12
30. 348 Rolf Wöste 1974 m Senioren M40 Lauffreunde-Emsland 46:32
31. 424 Hermann Vos 1962 m Senioren M50 LC Nordhorn 46:35
32. 394 Norbert Thole 1968 m Senioren M45 ASV Altenlingen 46:38
33. 315 Christian Greve 1984 m Senioren M30 Team Esders 47:12
34. 379 Sven Petz 1972 m Senioren M40 Vfl Lingen 47:20
35. 380 Felix Brinker 1981 m Senioren M35 SV Bawinkel 47:39
36. 328 Matthias Gebbeken 1975 m Senioren M40 SV Bawinkel 47:48
37. 344 Stefan Altmeppen-Többen 1979 m Senioren M35 SV Teglingen 48:04
38. 388 Karl-Heinz Schmidt 1945 m Senioren M70 VfL Lingen 48:07
39. 303 Ingo Gebbeken 1977 m Senioren M35 Team Esders 48:12
40. 312 Markus Robben 1979 m Senioren M35 SV Teglingen 48:18
41. 378 Philipp Kähler 1986 m Senioren M30 concordia langen 48:31
42. 283 Christian Schmidt 1992 m Männer Feuerwehr Essen 48:34
43. 307 Miriam Pikkemaat 1979 w Seniorinnen W35 HLK-92 48:38
44. 403 Judith Uthmann 1970 w Seniorinnen W45 48:44
45. 269 Michael Schnebeck 1967 m Senioren M45 bad-boys-eindhoven 48:48
46. 274 Bert Wijnhoven 1960 m Senioren M55 Haselunner Sport Verein 48:50
47. 318 Ralf Hesping 1968 m Senioren M45 SC Altenrheine 48:52
48. 387 Stefan Lindemann 1967 m Senioren M45 VfL Lingen 48:57
49. 311 Sebastian Dobrzinski 1981 m Senioren M35 SC Altenrheine 49:00
50. 412 Andrea Ricke 1969 w Seniorinnen W45 SV Victoria Gersten 49:04
51. 259 Jens Huerkamp 1977 m Senioren M35 SC Osterbrock 49:13
52. 282 Sebastian Müller 1983 m Senioren M30 Vereinslos 49:16
53. 368 Stefan Lüssing 1977 m Senioren M35 TuS Haren Abt. Handball 49:25
54. 361 Andrea Els 1969 w Seniorinnen W45 Lauffreunde Emsland e.V. 49:29
55. 360 Birgit Kranz 1985 w Seniorinnen W30 kein Verein 49:41
56. 335 Helmut Meemann 1961 m Senioren M55 Vfl Lingen 49:48
57. 281 Heinz-Günther Herbers 1957 m Senioren M55 SV Bawinkel 49:51
58. 332 Ralf Stüwe 1970 m Senioren M45 SC Osterbrock 49:52
59. 358 Frank Möhlenkamp 1968 m Senioren M45 SUS Darme 49:56
60. 321 Matthias Mesch 1971 m Senioren M45 SC Induline 50:03
61. 425 Henning Mames 1981 m Senioren M35 SV Papenburg 50:04
62. 323 Hermann Schepers 1954 m Senioren M60 TuS Haren 50:09
63. 377 Hinrich Kähler 1957 m Senioren M55 concordia langen 50:11
64. 420 Eva Giseler 1980 w Seniorinnen W35 50:12
65. 383 Christoph Lügermann 1972 m Senioren M40 SV Victoria Gersten 50:17
66. 419 Wiebke Fritz 1989 w Frauen 50:19
67. 426 Ludger Lammers 1958 m Senioren M55 SV Groß Hesepe 50:20
68. 280 Franziska Töller 1992 w Frauen Privat 50:21
69. 349 Simone Holters 1976 w Seniorinnen W40 Coesfeld 50:23
70. 296 Christina Wolters 1989 w Frauen Team Wolters 50:24
71. 393 Franz Rühlmann 1976 m Senioren M40 ASV Altenlingen 50:41
72. 402 Frank Baumeister 1971 m Senioren M45 VFL Ahaus 50:44
73. 289 Lydia Gravemann 1972 w Seniorinnen W40 SV Bawinkel/Lauffreunde Emsland 50:50
74. 395 Andrea Hinken 1981 w Seniorinnen W35 51:21
75. 414 Johannes Jürgen Kolberg 1958 m Senioren M55 SG Bramsche 51:23
76. 346 Sarah Traband 1996 w weibliche Jugend U23 Haselünner Schwimmverein 51:34
77. 256 Dieter Friedrich 1961 m Senioren M55 Werkssportgruppe TIBA 51:36
78. 331 Thomas Hennekes 1973 m Senioren M40 SC Osterbrock 51:46
79. 384 Hans Lenger 1948 m Senioren M65 SV Bawinkel 51:48
80. 406 Holger Silies 1972 m Senioren M40 51:55
81. 413 Christine van Pareren 1952 w Seniorinnen W60 VFL Ahaus 52:21
82. 369 Heike Dembowski 1964 w Seniorinnen W50 Vfl Lingen 52:21
83. 258 Tanja Geers 1992 w Frauen SV Lengerich-Handrup 52:34
84. 317 Margret Rietmann 1964 w Seniorinnen W50 SC Spelle-Venhaus 52:35
85. 353 Ralf Sentker 1962 m Senioren M50 VfL Lingen 52:37
86. 268 Horacio Ramos Aboites 1977 m Senioren M35 vereinslos 52:38
87. 357 Thomas Keuter 1982 m Senioren M30 Team Euten 52:41
88. 339 Michaela Conen 1977 w Seniorinnen W35 SV Teuto Riesenbeck 52:50
89. 290 Heike Alberts 1978 w Seniorinnen W35 Tri Joy Immensen Arpke 52:55
90. 399 Bernd Wehlage 1992 m Männer SV Baccum 53:02
91. 263 Manuel Koopmann 1990 m Männer Werkssportgruppe TIBA 53:06
92. 313 Sabine Lübbers 1970 w Seniorinnen W45 SuS Darme 53:13
93. 341 Michael Reisüber 1970 m Senioren M45 Lauffreunde-Emsland 53:17
94. 260 Carsten Kalmer 1980 m Senioren M35 FC Bramhar 53:18
95. 275 Christian Zielsdorf 1984 m Senioren M30 Werkssportgruppe TIBA 53:22
96. 329 Michael Eissing 1978 m Senioren M35 SC Osterbrock 53:24
97. 293 Mirjam Erkoc 1977 w Seniorinnen W35 TUS Gümmer 53:33
98. 298 Isabell Lef 1975 w Seniorinnen W40 Laubfrösche Güntersleben 53:38
99. 386 Klaus Brinkmann 1975 m Senioren M40 SV Bawinkel 53:45
100. 338 Matthias Kolmes 1971 m Senioren M45 SV Bawinkel 54:01
101. 262 Martin Kock 1974 m Senioren M40 Werkssportgruppe TIBA 54:11
102. 336 Andreas Tabeling 1960 m Senioren M55 BV Garrel 54:29
103. 254 Greta Esders 2002 w weibliche Jugend U16 VFL - Lingen 54:49
104. 376 Marion Segbers 1985 w Seniorinnen W30 Easy runners 54:53
105. 400 Michael Stroink 1985 m Senioren M30 55:04
106. 345 Carolin Mersch 1986 w Seniorinnen W30 SV Lengerich-Handrup 55:04
107. 415 Marianne Koopmann 1986 w Seniorinnen W30 SV Lengerich 55:05
108. 255 Juan Fernández-Domingo 1981 m Senioren M35 SV Lengerich 55:06
109. 325 Joachim Rother 1955 m Senioren M60 SC Spelle-Venhaus 55:11
110. 327 Marcel Dwillies 1979 m Senioren M35 Sv Dalum 55:20
111. 411 Alex Reimer 1979 m Senioren M35 55:25
112. 288 Monika Köbbe 1967 w Seniorinnen W45 SV Lengerich-Handrup 55:45
113. 316 Sabrina Lohmann 1981 w Seniorinnen W35 SC Spelle-Venhaus 55:47
114. 324 Stefan Lohmann 1978 m Senioren M35 SC Spelle-Venhaus 55:48
115. 308 Wolf-Hagen Behrendt 1983 m Senioren M30 Sigiltra Sögel 56:06
116. 356 Jans Jagt 1951 m Senioren M65 Drenthe Marathon 56:17
117. 291 Marc Metzmacher 1974 m Senioren M40 FC Kölle 56:22
118. 367 Hermann Wessels 1946 m Senioren M70 SV - Grün-Weiß Dersum 56:44
119. 309 Claudia Schonhoff 1984 w Seniorinnen W30 vereinslos 57:04
120. 310 Heike Kratzenberg 1984 w Seniorinnen W30 SV Lengerich-Handrup 57:05
121. 284 Dennis Müller 1981 m Senioren M35 TV Westfalia Epe 57:32
122. 366 Iris-Bettina Lonnemann 1985 w Seniorinnen W30 Volksbank Lingen 57:43
123. 364 Nancy Abilio 1997 w weibliche Jugend U20 Volksbank Lingen eG 57:44
124. 352 Rudi Schmitz 1950 m Senioren M65 DJK Eintracht Börger 57:56
125. 304 Jessica Köbbe 1983 w Seniorinnen W30 vereinslos 58:20
126. 405 Hedwig Reker 1959 w Seniorinnen W55 SV Spelle-Venhaus 58:30
127. 351 Hermann Esders 1951 m Senioren M65 Lauffreunde-Emsland 58:34
128. 261 Jan Knese 1996 m männliche Jugend U23 Werkssportgruppe TIBA 59:13
129. 396 Jan Overberg 1979 m Senioren M35 SV Bawinkel 59:26
130. 334 Sabine Hempen 1978 w Seniorinnen W35 Lauffreunde SV Dohren / Sparkasse Emsland 59:46
131. 265 Ulrich Kuper 1977 m Senioren M35 vereinslos 60:01
132. 272 Ralf Tihen 1971 m Senioren M45 Werkssportgruppe TIBA 60:02
133. 267 Johannes Penniggers 1987 m Männer Werkssportgruppe TIBA 60:14
134. 382 Heidrun Menne-Geers 1965 w Seniorinnen W50 TV Meppen 60:14
135. 354 Kathrin Pfeifer 1985 w Seniorinnen W30 Privat 60:56
136. 365 Juliane Schomaker 1980 w Seniorinnen W35 Volksbank Lingen eG 60:56
137. 363 Sven Ochmann 1971 m Senioren M45 Volksbank Lingen eG 60:59
138. 326 Ella Koetsenruijter-Fritz 1956 w Seniorinnen W60 VfL Lingen LLL 61:04
139. 330 Daniela Utz 1977 w Seniorinnen W35 SC Osterbrock 61:10
140. 350 Ulla Ripperda 1964 w Seniorinnen W50 just for fun 61:32
141. 297 Torsten Marx 1961 m Senioren M55 just for fun 62:59
142. 355 Hermann Jänen 1954 m Senioren M60 Raspo Lathen 63:36
143. 270 Eva Schoo 1992 w Frauen SV Adler Messingen 63:51
144. 407 Christiane Neehoff-Tölle 1984 w Seniorinnen W30 VFL Leben-laufen-Lingen 64:27
145. 408 Daniela Kock-Neehoff 1981 w Seniorinnen W35 64:29
146. 359 Ingrid Meemann 1965 w Seniorinnen W50 SV Bawinkel 64:47
147. 253 Hubert Deters 1966 m Senioren M50 Werkssportgruppe TIBA 64:58
148. 371 Holger Seemann-Wolny 1962 m Senioren M50 SG Bramsche 66:23
149. 381 Irene Klene 1966 w Seniorinnen W50 running family 1.0 66:24
150. 370 Silvia Wolny 1961 w Seniorinnen W55 SG Bramsche 66:24
151. 391 Christoph Telkmann 1990 m Männer SV Bawinkel 67:59
152. 392 Laura Schulten 1993 w Frauen SV Bawinkel 67:59
153. 320 Andreas Hanneken 1976 m Senioren M40 SC Induline 68:58
154. 409 Elisabeth Seibering 1953 w Seniorinnen W60 VFL Lingen 69:20
155. 373 Mathias Krummen 1982 m Senioren M30 SV Bawinkel 72:32
156. 314 Elke Schellbach 1964 w Seniorinnen W50 Lauffreunde-Emsland 75:35
Halbmarathon
1. 530 Tobias Hüer 1993 m Männer SV Union Meppen 1:18:06
2. 488 Gerold Nyhoff 1964 m Senioren M50 LC Nordhorn 1:18:51
3. 536 Simon Janzen 1985 m Senioren M30 LEX Bocholt Running Team 1:19:05
4. 513 Stefan Goda 1971 m Senioren M45 Marathon Ibbenbüren 1:20:01
5. 546 Torster Wessels 1986 m Senioren M30 TuS Haren Leichtathletik 1:21:58
6. 451 Holger Bannies 1964 m Senioren M50 LG Bremen-Nord 1:23:50
7. 553 Ingo Beckemper 1968 m Senioren M45 LC Nordhorn 1:25:44
8. 545 Georg Achter 1966 m Senioren M50 TuS Haren Leichtathletik 1:26:46
9. 508 Ulrich Wilke 1968 m Senioren M45 SC Spelle-Venhaus 1:28:23
10. 564 Philipp Rosenow 1989 m Männer SV Dalum 1:28:23
11. 512 Klaus Grabowsky 1953 m Senioren M60 SC Spelle-Venhaus 1:28:39
12. 574 Michael Roling 1983 m Senioren M30 1:28:39
13. 598 Christoph Wilfert 1985 m Senioren M30 Lengerich 1:31:27
14. 470 Frank Themsen 1968 m Senioren M45 LG Bremen-Nord 1:32:42
15. 594 Jürgen Schrant 1967 m Senioren M45 SV Bokeloh 1:32:46
16. 541 Bärbel Büschemann 1965 w Seniorinnen W50 LG Lage Detmold Bad Salzuflen 1:33:28
17. 518 Oliver Berghaus 1981 m Senioren M35 Teuto Riesenbeck 1:33:34
18. 569 Michael Brockmann 1965 m Senioren M50 Team Atemnot 1:34:17
19. 597 Hans-Jürgen Jansen 1975 m Senioren M40 Vrees 1:34:36
20. 514 Matthias Majunke 1969 m Senioren M45 Sportsworld Lingen 1:35:02
21. 482 Christian Schnebeck 1972 m Senioren M40 SuS Darme 1:35:07
22. 524 Johannes Kleine 1963 m Senioren M50 Marathon Ibbenbüren 1:35:15
23. 591 Maik Lagemann 1975 m Senioren M40 LG Emsland 1:35:40
24. 582 Matthias Schäfer 1964 m Senioren M50 BV Garrel 1:35:46
25. 469 Jürgen Terlinden 1968 m Senioren M45 TV Rees 1:35:51
26. 494 Uwe Brinkmann 1971 m Senioren M45 SV Grün - Weiß Lehrte 1:36:42
27. 676 Clemens Dickmann 1967 m Senioren M45 SV Dersum 1:37:06
28. 588 Werner Landwehr 1968 m Senioren M45 LC Nordhorn 1:37:19
29. 581 Ernst Klus 1951 m Senioren M65 1:37:27
30. 596 Fulco Meijer 1969 m Senioren M45 Marathon Ibbenbüren 1:37:28
31. 475 Dennis Egbers 1986 m Senioren M30 ohne 1:37:47
32. 498 Michael Varnhorn 1983 m Senioren M30 THW Meppen 1:38:31
33. 497 Andre Holtkamp 1985 m Senioren M30 Team Esders 1:38:36
34. 501 Bernhard Rensmann 1964 m Senioren M50 SV Bawinkel 1:38:51
35. 517 Kerstin Biekötter 1988 w Frauen Marathon Ibbenbüren 1:39:05
36. 540 Heinz Schoo 1969 m Senioren M45 SV DJK Geeste 1:39:10
37. 453 Bernhard Els 1965 m Senioren M50 Lauffreunde Emsland e.V. 1:39:15
38. 534 Jörg Bartels 1977 m Senioren M35 ohne Verein 1:39:33
39. 537 Heinz Olliges 1968 m Senioren M45 Lauffreunde Emsland TEA 1:39:44
40. 458 Joop Klatte 1966 m Senioren M50 Rad&Laufteam Rastdorf 1:40:06
41. 504 Guido Hengemühle 1973 m Senioren M40 Haselünner SV 1:40:18
42. 523 Detlev Runde 1951 m Senioren M65 Marathon Ibbenbüren 1:40:38
43. 589 Dirk Oberthür 1971 m Senioren M45 Marathon Ibbenbüren 1:40:46
44. 466 Manfred Schüring 1966 m Senioren M50 Conc. Emsbueren 1:40:48
45. 572 Frank Krummen-Bojer 1968 m Senioren M45 SUS Darme 1:41:18
46. 571 Thomas Kemptner 1961 m Senioren M55 1:41:30
47. 485 Michael Gerdes 1971 m Senioren M45 Eintracht Emmeln 1:41:44
48. 567 Jürgen Hemesath 1973 m Senioren M40 LG Emsdetten 1:41:50
49. 592 Bernhard Hartke 1965 m Senioren M50 SG Voltlage 1:42:02
50. 515 Birgit Majunke 1971 w Seniorinnen W45 Sportsworld Lingen 1:42:04
51. 479 Ottmar Jeschke 1958 m Senioren M55 Lauftreff Hamburg-Duvenstedt 1:42:24
52. 463 Jens Rischling 1972 m Senioren M40 SV Bawinkel 1:42:31
53. 489 Holger Veltrup 1980 m Senioren M35 Tus Haren 1:42:36
54. 583 Aloys Lüken 1972 m Senioren M40 BV Garrel 1:42:59
55. 487 Anke Dall 1964 w Seniorinnen W50 VfL Lingen 1:42:59
56. 529 Manfred Fels 1954 m Senioren M60 Lauffreunde Emsland / TEA 1:43:37
57. 562 Stefan Gravemann 1970 m Senioren M45 SV Bawinkel 1:43:41
58. 510 Siegfried Hanemann 1956 m Senioren M60 Marathon Ibbenbüren 1:43:48
59. 478 Christoph Ipen 1989 m Männer Stammtisch Zwinger 1:43:50
60. 595 Patrick Krieger 1992 m Männer 1:43:50
61. 561 Thomas Kuhl 1992 m Männer Wochenendathleten 1:44:06
62. 593 Heike Schrant 1971 w Seniorinnen W45 SV Bokeloh 1:44:51
63. 575 Martina Niemann 1956 w Seniorinnen W60 VFL Lingen 1:45:07
64. 528 Peter Moß 1970 m Senioren M45 Haselünner SV 1:45:08
65. 481 Andrej Unruh 1972 m Senioren M40 BSG Nordland 1:45:12
66. 452 Dirk Baudein 1960 m Senioren M55 LG Emstal 1:45:18
67. 480 Werner Mertens 1970 m Senioren M45 FC Bockholte 1:45:21
68. 505 Holger Hengemühle 1990 m Männer Haselünner SV 1:45:29
69. 552 Dieter Schwarte 1964 m Senioren M50 ENGEL 1:45:34
70. 580 Bernd Heetlage 1963 m Senioren M50 Vorwärts Nordhorn 1:45:42
71. 551 Ingo Zumbeel 1977 m Senioren M35 VFL 1:45:44
72. 495 Hans-Hermann Rosen 1975 m Senioren M40 SCO 1:45:52
73. 587 Stephanie Witt 1987 w Frauen 1:47:32
74. 521 Willi Schulte 1962 m Senioren M50 Haselünner SV 1:47:41
75. 477 Ingo Hinrichs 1972 m Senioren M40 ohne 1:47:46
76. 522 Martina Brüggemann 1972 w Seniorinnen W40 Lauffreunde Dohren 1:47:49
77. 577 Joop Peters 1968 m Senioren M45 1:47:58
78. 525 Friedhelm Lampe 1966 m Senioren M50 Lauffreunde-Emsland 1:48:18
79. 678 Helmuth Brink 1966 m Senioren M50 SV Bokeloh 1:48:34
80. 585 Frank Kessens 1967 m Senioren M45 LAV Meppen 1:48:38
81. 474 Nadine Wurz 1994 w weibliche Jugend U23 ohne 1:48:39
82. 532 Bernd Sebers 1962 m Senioren M50 Eintracht Börger 1:48:51
83. 464 Bernd Schniederalbers 1991 m Männer SV Dalum 1926 e.V. 1:48:57
84. 675 Norbert Dickmann 1968 m Senioren M45 Blau Weiß Dörpen 1:48:58
85. 535 Sabrina Deddens 1986 w Seniorinnen W30 Listrup 1:49:12
86. 542 Riety Baltrusch 1966 m Senioren M50 LG Lage Detmold Bad Salzuflen 1:49:27
87. 459 Jörg Köbbe 1978 m Senioren M35 SV Lengerich-Handrup 1:49:28
88. 578 Günter Deters 1965 m Senioren M50 Grenzland Twist 1:49:29
89. 679 Hermann Jansen 1968 m Senioren M45 Skiverein Haselünne 1:49:39
90. 570 Norbert Rumpf 1964 m Senioren M50 Team Atemnot 1:50:36
91. 457 Andreas Kemper 1966 m Senioren M50 SV-Bokeloh 1:50:55
92. 550 Andreas Wehlage 1979 m Senioren M35 SV Lengerich Handrup 1:51:04
93. 560 Christian Vehring 1968 m Senioren M45 SV Bawinkel 1:51:15
94. 486 Bettina Gerdes 1978 w Seniorinnen W35 Eintracht Emmeln 1:51:27
95. 484 Tobias Irmer 1974 m Senioren M40 LRG 1:51:35
96. 472 Klaus Griep 1969 m Senioren M45 SC Osterbrock 1:51:40
97. 465 Patrick Schöttmer 1977 m Senioren M35 kein 1:51:43
98. 548 Christoph Droste 1969 m Senioren M45 SV Bawinkel 1:52:19
99. 527 Andreas Spekowius 1969 m Senioren M45 SV Groß Hesepe 1:52:35
100. 460 Sabine Kretschmann 1968 w Seniorinnen W45 VfL Lingen 1:53:37
101. 579 Alexa Huck 1968 w Seniorinnen W45 VFL Ahaus 1:54:09
102. 516 Carsten Hilmes 1972 m Senioren M40 Lauffreunde-Emsland 1:54:26
103. 454 Ansgar Fels 1965 m Senioren M50 Lauffreunde-Emsland 1:54:43
104. 533 Jens Henzen 1973 m Senioren M40 DJK Eintracht Börger 1:54:49
105. 519 Siegfried Knese 1964 m Senioren M50 spvgg hülsen-westerloh 1:54:54
106. 590 Martin Germing 1964 m Senioren M50 Lauffreunde-Emsland 1:54:57
107. 476 Christian Knese 1981 m Senioren M35 Just Running 1:54:58
108. 473 Andreas Reul 1976 m Senioren M40 LF 1:56:25
109. 471 Renate Thole 1969 w Seniorinnen W45 Renate Thole 1:56:40
110. 573 Liane Hennigs 1959 w Seniorinnen W55 TSG Burg Gretesch 1:56:41
111. 566 Guido Bartels 1974 m Senioren M40 1:56:52
112. 556 Andreas Weltring 1983 m Senioren M30 Dialyse Meppen 1:57:04
113. 555 Claudia Lübbers 1966 w Seniorinnen W50 LAV 91 Meppen 1:58:16
114. 499 Gerhard Over 1953 m Senioren M60 TV Meppen 1:58:25
115. 538 Birgit Nägler 1961 w Seniorinnen W55 Lauffreunde-Emsland 1:58:26
116. 500 Irmgard Rensmann 1965 w Seniorinnen W50 SV Bawinkel 1:59:08
117. 483 Udo Tietz 1969 m Senioren M45 SV Bokeloh 1:59:09
118. 492 Karl-Heinz Jansen 1965 m Senioren M50 SV Dalum 1926 e.V. 1:59:30
119. 491 Hermann Veltrup 1951 m Senioren M65 Tus Haren 2:00:09
120. 526 Mareike Penning 1989 w Frauen SC Osterbrock 2:01:50
121. 493 Annette Brinkmann 1971 w Seniorinnen W45 SV Grün - Weiß Lehrte 2:02:21
122. 549 Andreas Lüssing 1969 m Senioren M45 Ohne 2:02:29
123. 584 Klaus Pohlmann 1959 m Senioren M55 LAV Meppen 2:03:17
124. 468 Conny Steinhoff 1974 w Seniorinnen W40 Werlter Fitness Studio 2:03:18
125. 554 Andreas Dinklage 1988 m Männer Easy Runners Werlter-Fitness-Studio 2:03:18
126. 467 Michael Steinhoff 1968 m Senioren M45 Werlter Fitness Studio 2:03:24
127. 586 Kathrin Witt 1990 w Frauen Marathon Ibbenbüren 2:04:03
128. 557 Brigitte Weiß 1969 w Seniorinnen W45 Dialyse Meppen 2:05:41
129. 456 Ulrike Grothe 1969 w Seniorinnen W45 Lauffreunde-Emsland 2:05:41
130. 565 Marlen Jänen 1961 w Seniorinnen W55 SV Langen 2:05:42
131. 520 Guido Lüken 1975 m Senioren M40 Lauffreunde-Emsland 2:07:39
132. 576 Hildegard Alde 1950 w Seniorinnen W65 VFL Lönnigen 2:07:42
133. 503 Frank Schellbach 1962 m Senioren M50 Lauffreunde-Emsland 2:07:43
134. 506 Annette Bohlin 1969 w Seniorinnen W45 SC Spelle-Venhaus 2:07:44
135. 509 Sonja Wilke 1968 w Seniorinnen W45 SC Spelle-Venhaus 2:08:09
136. 599 Christina Klimansky 1977 w Seniorinnen W35 Lauffreunde-Emsland 2:08:09
137. 600 Britta Overberg 1976 w Seniorinnen W40 2:09:41
138. 563 Sabrina Zobjack 1981 w Seniorinnen W35 HC Lingen 2:11:11
139. 496 Uta Sander 1983 w Seniorinnen W30 Ohne 2:13:49
140. 559 Bree Steffens 1969 w Seniorinnen W45 Tus Haren 2:13:49
141. 558 Heike Balcke 1972 w Seniorinnen W40 Tus Haren 2:16:10
142. 568 Sylvia Eck van 1965 w Seniorinnen W50 Lauffreunde-Emsland 2:18:31
Skaterlauf Schüler
1. 632 Judith Bruns 2005 w Kinder (weiblich) U12 Emsland- Inline.ev 17:09
2. 615 Theresa Degenhardt 2004 w weibliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 20:23
3. 612 Martin Glosemeyer 1985 m Senioren M30 Gymnasium Georgianum 20:24
4. 604 Marlene Santel 1998 w weibliche Jugend U20 Leistungskurs Gymnasium Georgianum 20:52
5. 605 Judith Wessling 1997 w weibliche Jugend U20 Leistungskurs Gymnasium Georgianum 22:19
6. 627 Marie Wiechers 2003 w weibliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 22:21
7. 602 Julia Stüwe 1989 w Frauen Werkssportgruppe TIBA 22:31
8. 622 Jana Müller 2004 w weibliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 23:57
9. 601 Laura Gerdes 1997 w weibliche Jugend U20 Werkssportgruppe TIBA 24:42
10. 617 Steffen Gude 2003 m männliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:08
11. 631 Stella Goerke 2009 w Kinder (weiblich) U8 Emsland- Inline.ev 25:15
12. 618 Leon Hardt 2004 m männliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:19
13. 616 Sophie Goede 2004 w weibliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:20
14. 623 Maja Pollmann 2003 w weibliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:22
15. 621 Sarah Michel 2003 w weibliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:23
16. 613 Tim Litfin 2004 m männliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:24
17. 603 Elena Wilken 1992 w Frauen Werkssportgruppe TIBA 25:38
18. 619 Justus Hilbers 2003 m männliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:52
19. 625 Jannik Schmidt 2003 m männliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 25:54
20. 624 Philipp Schmidt 2003 m männliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 26:22
21. 633 Lennard Bruns 2002 m männliche Jugend U16 Emsland- Inline.ev 27:49
22. 628 Amalia Zwake 2003 w weibliche Jugend U14 Gymnasium Georgianum 32:50
Skaterlauf
1. 655 Michael Wallat 1962 m Senioren M50 Emsland Inline e.V. 32:45
2. 653 Klaus Bosse 1966 m Senioren M50 ohne 33:23
3. 657 Jörn Oldenhofe 1986 m Senioren M30 Emsland- Inline.ev 35:38
4. 654 Helmut Heidemann 1962 m Senioren M50 Emsland Inline 37:32
5. 656 Willy Ruygh 1948 m Senioren M65 Emsland-Inline e. V. 37:33
6. 651 Arne Timmer 1997 m männliche Jugend U20 Leistungskurs Gymnasium Georgianum 41:41
7. 658 Reinhard Veltrup 1950 m Senioren M65 Emsland- Inline.ev 45:05
8. 659 Kathrin Hörnschemeyer 1998 w weibliche Jugend U20 Emsland-Inline e.V. 45:05
9. 652 Lina Berning 1998 w weibliche Jugend U20 Leistungskurs Gymnasium Georgianum 54:48
Anzahl Teilnehmer: 506